Издательская группа Бедретдинов и Ко, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109507, а/я 38
Телефон+7 (905) 522-99-20.
Официальный сайтhttp://www.be-and-co.com
Электронная почтаvladimir.a@be-and-co.com
Название компанииИздательская группа Бедретдинов и Ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Издательская группа выпускает большое количество полиграфической продукции. Издаем журнал - Аэрокосмическое обозрение, который присутствует практически на всех крупнейших международных выставках.

Подробная информация о предприятии

Издательская группа предлагает широкий выбор полиграфической продукции:
Визитки Буклеты Листовки Каталоги Календари Книги и т. д
Так же мы изготовим любую сувенирную продукцию с вашим логотипом:
Ручки Ежедневники Пакеты и т. д
Наш дизайнер создаст Вам эксклюзивный дизайн вашей визитки, листовки католога, а так же логотип и фирменный стиль Вашей организации.
Журнал выходит с 2002 г. один раз в два месяца на английском и русском языках тиражом 5 тысяч экземпляров и объемом 150 страниц. С журналом работает, размещая свои информационно-аналитические и рекламные материалы, большое количество предприятий России, Украины и Белоруссии.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Издательская группа Бедретдинов и Ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Издательская группа  Бедретдинов и Ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Средства массовой информации / Журналы научно-популярные». Компания Издательская группа Бедретдинов и Ко, ООО находится по адресу 109507, а/я 38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 522-99-20.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.be-and-co.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir.a@be-and-co.com.