Николаевские гаражи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации875476
Телефон+7(495) 728-62-45
Официальный сайтhttp://www.s777s.ru
Электронная почтаnampora@yandex.ru
Название компанииНиколаевские гаражи

Дополнительная информация о компании

Начиная с 2000 года предлагаем ритуальные услуги, а это в первую очередь – предоставление катафальных перевозок и катафального транспорта.

Подробная информация о предприятии

«Николаевские гаражи» это – ритуальные услуги и ремонт микроавтобусов и автобусов.
«Николаевские гаражи» начиная с 2000 года успешно предоставляет услуги в данных сферах. Мы – это команда профессионалов. Положительные отзывы и благодарность клиентов – лучшая награда и подтверждение профессионализма нашей команды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Николаевские гаражи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Николаевские гаражиНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Транспорт и перевозки / Автобусы, Транспорт и перевозки / Городской транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские, Услуги / Ритуальные услуги». Компания Николаевские гаражи находится по адресу 875476 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 728-62-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s777s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nampora@yandex.ru.