Ар-деко, студия художественного витража


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Урукова, 19, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000
Телефон+7 (8352) 67-16-68 сотовый
Электронная почтаprenigor@rambler.ru
Название компанииАр-деко, студия художественного витража

Дополнительная информация о компании

Производство и розничная торговля: витражи декоративные для интерьера - потолочные, межкомнатные перегородки, вставки в мебель, окна, двери, ниши, светильники. Различные техники - тиффани, спекание, пескоструйные, накладные, Оригинальные авторские техники.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла и стекловолокна для промышленного использования, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, стеклянные ручной работы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Стекло плоское, листовое и изделия из него. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ар-деко, студия художественного витража - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ар-деко, студия художественного витражаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ар-деко, студия художественного витража находится по адресу ул.Урукова, 19, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 67-16-68 сотовый. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prenigor@rambler.ru.