А К ЦентрПроект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141033 Московская область, Мытищинский район, пос. Пирогово 2, офис 3
Телефон+7 (495) 787-59-34
Официальный сайтhttp://akcp.ru/
Электронная почтаas@akcp.ru
Название компанииА К ЦентрПроект, ООО

Дополнительная информация о компании

Архитектурное проектирование общественных зданий и сооружений, авторский надзор

Подробная информация о предприятии

Архитектурная компания ООО «А. К. ЦентрПроект» специализируется на разработке архитектурных проектов и проектной документации общественных и жилых зданий.
Со времени своего создания (2002г. ) компанией разработано более 40 проектов различных общественных и жилых зданий в городах и населенных пунктах: Москва, Краснодар, Киев, Днепропетровск, Уфа, Красная Поляна и др.
Компания ведет Архитектурное проектирование (от концепции до разработки рабочих чертежей):
общественных зданий, в том числе высотных;
многофункциональных комплексов;
спортивных комплексов;
жилых домов;
Компания имеет опыт разработки градостроительной документации (проекты планировки жилых районов и крупных городских комплексов), осуществляет функции генерального проектировщика, а также проводит авторский надзор за строящимися объектами.
Компанию возглавляет Заслуженный архитектор России, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук В. А. Чурилов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А К ЦентрПроект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А К  ЦентрПроект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации». Компания А К ЦентрПроект, ООО находится по адресу 141033 Московская область, Мытищинский район, пос. Пирогово 2, офис 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-59-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akcp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - as@akcp.ru.