В-Принт, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Фабричная, 1, пгт.Пироговский, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141033
Телефон+7 (495) 737-49-51 Факс: +7 (495) 737-49-51
Электронная почтаv-print@inbox.ru
Название компанииВ-Принт, типография

Дополнительная информация о компании

Изготовление упаковки из картона. Офсетная печать и полный цикл послепечатной обработки: УФ-лакирование, ламинирование, каширование, высечка, тиснение, склейка и т.д. Изготовление этикеток, буклетов, листовок, плакатов. Упаковка для парфюмерии, бытовой химии, продуктов питания и прочее..

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, обработки бумаги и картона, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

В-Принт, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании В-Принт, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания В-Принт, типография находится по адресу ул.Фабричная, 1, пгт.Пироговский, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141033 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-49-51 Факс: +7 (495) 737-49-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v-print@inbox.ru.