Да-Март, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Маневровая, 9
Телефон+7 (343) 200-72-22
Официальный сайтhttp://da-mart.ru/
Электронная почтаimdamart@yandex.ru
Название компанииДа-Март, ООО

Дополнительная информация о компании

"ДА-МАРТ" интернет-магазин свежих продуктов питания с доставкой. Товары для детей и для дома, книги, цветы, средства личной гигиены

Подробная информация о предприятии

Гипермаркет "ДА-МАРТ" интернет-магазин с доставкой на дом и в офис еды: Пиццы, Воды, Роллов, Шин и дисков, Цветов, Алкоголя и многого другого, товаров для дома и для домашних животных по низким ценам. Еженедельно ассортимент будет пополняться - следите за новинками. Множество предложений и акций с простым и удобным поиском на сайте. Все товары сертифицированы. Вам больше не надо думать, где купить продукты питания. Вы можете купить все необходимое с доставкой продуктов на дом.

Рубрики компании

Домашний очаг
Интернет

Компания на карте, схема проезда

Да-Март, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Да-Март, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Интернет / Интернет магазины». Компания Да-Март, ООО находится по адресу ул. Маневровая, 9 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 200-72-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://da-mart.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imdamart@yandex.ru.