Евдокимов А.А., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организации392000 ул.Мичуринская 114-445
Телефон8(4752)580988 (факс)
Официальный сайтhttp://bztt.ucoz.ru/
Электронная почтаcentr-trans@mail.ru
Название компанииЕвдокимов А.А., ИП

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги в г.Тамбове ам. Камаз, Газель. Доставка сыпучих грузов и строительных материалов по городу и обл. Услуги манипулятора и грузчиков.

Подробная информация о предприятии

BesZaboTiTsa - О том, что Вы цените.
Мы отнесемся с заботой к тому, что дорого Вам и Вашим клиентам. Транспортировка и экспедирование грузов это то с чем Мы работает на протяжение шести лет, принося нашим заказчикам гарантию, сервис и долгосрочность. Принимая активное участие в трудностях и проблемах наших партнеров, Мы делаем совместный бизнес крепким и надежным, что позволяет не останавливать производство ни на минуту. Профессионально подготовленные бригады, могут автономно работать в 24-х регионах Тамбовской области, обеспечивая сырьем любые строительные объекты. Только у Нас, грузчики имеют высшее образование а водители стаж от 15 лет. Ответственность и исполнительность нашего коллектива, заставляет действовать исключительно в интересах обеих сторон, что является залогом успешного и долгосрочного сотрудничества. Наш парк состоит из автомобилей грузоподъемностью от 1.5т. - 20т., в числе которых самосвальная техника и манипуляторы. Мы работаем Для Вас, с 8:00 до 20:00, семь дней в неделю.
У нас Вы всегда можете воспользоваться транспортными услугами ам. Самосвал, Газель, Бычок, Манипулятор.
Мы также осуществляем доставку таких продуктов как: Песок, Щебень, Керамзит, Отсев, Кирпич, Блочки и ЖБИ в 23 района Тамбовской области, в числе которых:
с. Бондари, с. Гавриловка 2-я, г. Жердевка, пгт. Знаменка, пгт. Инжавино, г. Кирсанов, г. Мичуринск, пгт. Мордово, г. Моршанск, пгт. Мучкапский, пгт. Дмитриевка, пгт. Первомайский, с. Петровское, с. Пичаево, г. Рассказово, пгт. Ржакса, п. Сатинка, пгт. Сосновка, с. Староюрьево, г. Тамбов, пгт. Токарёвка, г. Уварово, пгт. Умёт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евдокимов А.А., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евдокимов А.А., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Евдокимов А.А., ИП находится по адресу 392000 ул.Мичуринская 114-445 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4752)580988 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bztt.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr-trans@mail.ru.