М+В Цандер Фэсилити Менеджмент КЗН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Академическая, 2, офис 208, г.Казань, Татарстан, РФ, 420097
Телефон+7 (843) 290-83-35 сотовый Факс: +7 (843) 276-91-66
Официальный сайтhttp://www.mwzander.ru
Электронная почтаifarakshin@mwzander.ru
Название компанииМ+В Цандер Фэсилити Менеджмент КЗН

Дополнительная информация о компании

Инфраструктурное, коммерческое и инженерно-техническое обслуживание, а также поддержка производственных процессов; предоставляется инженерное обеспечение современных технологий стерильных помещений для электроники, фармацевтики и пищевой промышленности; разработка и производство компонентов систем стерильных помещений; техническое оборудование для зданий и сервисное обслуживание высокотехнологичных зданий и объектов производства; разработка и производство высококачественных компонентов и систем для технологий стерильных помещений, аэрокондиционирования и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М+В Цандер Фэсилити Менеджмент КЗН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М+В Цандер Фэсилити Менеджмент КЗННаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания М+В Цандер Фэсилити Менеджмент КЗН находится по адресу ул.Академическая, 2, офис 208, г.Казань, Татарстан, РФ, 420097 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 290-83-35 сотовый Факс: +7 (843) 276-91-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mwzander.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ifarakshin@mwzander.ru.