М-РЦБ, консультационная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Брестская, 35, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (495) 101-40-16 многоканальный Факс: +7 (495) 775-55-27
Официальный сайтhttp://www.mrcb.ru
Электронная почтаinfo@mrcb.ru
Название компанииМ-РЦБ, консультационная фирма

Дополнительная информация о компании

Услуги по постановке налогового и бухгалтерского учета, постановка бюджетирования, внедрение систем управления проектами, системная интеграция, внедрение и продажа ERP системы "Microsoft Navision Axapta"

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты по интегрированному компьютеризированному управлению, по автоматизированным системам управления, интегрированным системам планирования и управления производственными и финансовыми ресурсами предприятия (ERP, MRP), налогообложению и исчислению налогов, для юридических лиц, корпоративных налогов, развитию бизнеса, управлению, менеджменту, финансовому планированию, организации сбыта, розничных продаж. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства бухгалтерского учета, расчета заработной платы, для управления проектами и информацией, управления отношениями с поставщиками (SRM), цепочкой поставок для обеспечения производства и доведения продукции до потребителя (SCM). Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги и консультанты по управлению отношениями с клиентами (CRM), сертификации, подтверждения финансовой отчетности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М-РЦБ, консультационная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М-РЦБ, консультационная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания М-РЦБ, консультационная фирма находится по адресу ул.1-я Брестская, 35, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-40-16 многоканальный Факс: +7 (495) 775-55-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mrcb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mrcb.ru.