На Московской горке, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620086, Радищева, 55
Телефон(343) 234-70-00
Официальный сайтhttp://www.mgorka.ru
Электронная почтаmgorka@mgorka.ru
Название компанииНа Московской горке, ООО

Дополнительная информация о компании

Кухни от отечественных и европейских производителей, кухонная мебель, кухонная бытовая техника, элитная керамика и сантехника.

Подробная информация о предприятии

Торговый комплекс «На Московской горке» - это место, в котором кухни, кухонная мебель, кухонная бытовая техника, встраиваемая, малая и большая, стали концептуально ведущей темой.
Два этажа кухонных салонов от отечественных и европейских производителей обеспечивают широкий ценовой и качественный ассортимент, что позволит найти кухню, нужную именно Вам, кухню, которая станет центром мира Вашего дома. В гипермаркете «М-Видео» и «Галерее керамики» Вы тут же сможете приобрести любую бытовую технику, сантехнику и керамику для выбранной кухни.
Удобное расположение Торгового комплекса в центре Екатеринбурга, на Московской горке, просторный паркинг, элегантные лифты, эскалаторы и широкая винтовая лестница с головокружительным атриумом сделают Ваше посещение Торгового комплекса «На Московской горке» комфортным и приятным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

На Московской горке, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании На Московской горке, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Товары / Бытовая техника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса». Компания На Московской горке, ООО находится по адресу 620086, Радищева, 55 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 234-70-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mgorka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mgorka@mgorka.ru.