Оазис цветов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076, Москва, Колодезный переулок, д. 14, оф. 641
Телефон+7 (495) 747-17-46
Официальный сайтhttp://oazis-cvetov.ru
Электронная почтаoaziscvetov@yandex.ru
Название компанииОазис цветов, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Оазис цветов» предоставляет услуги по доставке цветочных букетов не только по Москве, но и по территории всей России.

Подробная информация о предприятии

Компания «Оазис цветов» занимается доставкой букетов цветов. Деятельность компании охватывает не только город Москва, но всю территорию России. В соответствии с заказом, цветы будут доставлены в самый кратчайший срок и полностью сохранят свою свежесть и привлекательность. Клиентам предоставляется возможность получения не только готовых букетов, но и просто свежих цветов, готовых интересных композиций, а также абсолютно индивидуального заказа. Широчайший ассортимент уже готовых тематических букетов поможет вам подобрать именно то, что требуется в вашем конкретно случае – букет на юбилей или оригинальное признание в любви. В каждом конкретном случае вы всегда можете воспользоваться помощью наших консультантов.
В нашей компании «Оазис цветов» работают только самые внимательные и отзывчивые флористы, которые гарантируют клиентам отличный сервис:
• всегда учитываются интересы и пожелания заказчика;
• заказ (индивидуальный проект) выполняется строго в оговоренный срок;
• эксклюзивность каждого готового заказа;
• оформление всех букетов в соответствии с предстоящим событием;
• скорость доставки.
Каждый заказанный букет доставляется в минимально короткие сроки. В Москве и других городах России, где находятся наши филиалы, в течение 3-х часов от срока поступления заявки. Относительно других городов – доставку осуществляет курьер, время доставки составляет срок от нескольких часов до двух дней, все зависит от конечного пункта назначения. Пересылка почтой возможна, но мы рекомендуем эту услугу только для отправки искусственных цветов.
Букет цветов можно заказать в в любой пункт назначения – дом, офис, кафе, и даже на остановку общественного транспорта! Наши курьеры выполнят доставку в самом лучшем виде. По желанию заказчика, мы предоставляем услугу по подбору специальных открыток для букета, на которых можно оставить поздравление, оно может быть как с указанием имени дарящего, так и анонимным.

Рубрики компании

Сельское хозяйство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Оазис цветов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оазис цветов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы, Услуги / Цветы – доставка». Компания Оазис цветов, ООО находится по адресу 107076, Москва, Колодезный переулок, д. 14, оф. 641 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 747-17-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oazis-cvetov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oaziscvetov@yandex.ru.