Оазисс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, д.22, стр.3
Телефон+7(495)1111111
Официальный сайтhttp://oaziss.com
Электронная почтаnastasi@oaziss.com
Название компанииОазисс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сувенирной продукции, подарков, VIP-подарки

Подробная информация о предприятии

В нашем интернет-магазине можно подобрать подарок на любой случай как для деловой встречи так и для семейного торжества. Подарок — это комплимент, знак уважения, способ выразить чувства и отношение к человеку, проявить внимание и разделить с ним радость по поводу знаменательного события, праздника. На этом сайте вы найдете только самые необычные и удивительные подарки, которые, несомненно, обрадуют и приятно удивят дорогого для вас человека. Вы так же можете подобрать оригинальные подарки, такие которые содержат в себе частичку истории других культур, позволяющие открывать для себя новые и интересные увлечения, и жизненные грани бытия, помогают другими глазами посмотреть на вещи, по-новому взглянуть на себя и окружающий мир. Если Вы хотите удивить своего партнера или подругу то Вам необходимы необычные подарки, для приятного времяпровождения или для того чтобы занять достойное место в офисе или на полке среди коллекции тех или иных предметов.
В нашем магазине Вы можете подобрать подарки так же для первых лиц компаний, банков и деловых партнеров. Кроме того, это великолепное средство для создания доверительной атмосферы, показатель солидности и престижности. Иногда деловые подарки должны быть творческие, создающие отличное настроение и ую атмосферу. Если хотите приятно удивить серьезного коллегу и увидеть его улыбку, откажитесь от приобретения традиционного подарка и закажите что-то оригинальное, веселое и оптимистичное.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оазисс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оазисс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Сувениры, подарки». Компания Оазисс, ООО находится по адресу Каширское шоссе, д.22, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)1111111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oaziss.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nastasi@oaziss.com.