РА Велес, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр. Кирова, 46
Телефон8 095 562 16 26
Официальный сайтhttp://www.raveles.dp.ua
Электронная почтаra_veles@inbox.ru
Название компанииРА Велес, ЧП

Дополнительная информация о компании

Основными направлениями деятельности нашего предприятия является шелкотрафаретная печать и изготовление бумажных пакетов.

Подробная информация о предприятии

Визитные карточки, конверты, бланки, папки, наклейки, ярлыки, бирки, открытки, пригласительные, сертификаты, нанесение на CDDVD диски (в т.ч. нанесение защитного лака на диски), костеры, полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты, футболки, печать на крое, печать на пластике, нанесение скрейч покрытия, высечка, услуги сборки и многое другое…

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РА Велес, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РА Велес, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания РА Велес, ЧП находится по адресу пр. Кирова, 46 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 095 562 16 26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raveles.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra_veles@inbox.ru.