Рromo-pack, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150062
Телефон+7 8 962-201-28-56
Официальный сайтhttp://www.promo-pack.ru
Электронная почтаip-pkd@rambler.ru
Название компанииРromo-pack, ИП

Дополнительная информация о компании

лаборатория по разработке промлекал на изделие под заказ швейного производства

Подробная информация о предприятии

Уважаемые коллеги,
Предлагаю рассмотреть возможность сотрудничества между нашими компаниями.
Компания «Промо-Пак» предлагает - для запуска в производство – разработку (под заказ) актуальных моделей одежды с полным пакетом проектно-конструкторской документации. Лекала отвечают самым высоким требованиям предприятия-изготовителя (Заказчика) и способствуют повышению его качества и экономической эффективности, высокие продажи позволяют осуществить повторный запуск разработанных моделей в производство, не требуя дополнительных расходов для предприятия.
Работа эта осуществляется поэтапно. При этом предусмотрена и поэтапная передача разработки промышленной ПКД непосредственно на предприятие. Что позволяет наиболее полно и в минимально короткие сроки осуществлять проектирование швейных изделий с учетом технической оснащенности потоков, особенностей массовой технологии обработки, сложившихся затрат, сырьевой базы. Поставка образца, лекал и технической документации производится в соответствии с графиком поставки, согласованным с предприятием-заказчиком.
Вы можете посетить наш сайт и ознакомится подробней с объемом услуг, сервисом и постоянно-действующими скидками.
Надеемся на успешное сотрудничество.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рromo-pack, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рromo-pack, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Швейные изделия, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Рromo-pack, ИП находится по адресу 150062 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 8 962-201-28-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promo-pack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ip-pkd@rambler.ru.