Фабрика Оздоровительных технологий


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бердянск
Адрес организации105318
Телефон(097595-03-15)
Электронная почтаfot1@fot.biz.ua
Название компанииФабрика Оздоровительных технологий

Дополнительная информация о компании

Диетические пищевые добавки

Подробная информация о предприятии

Продукция Фабрика Оздоровительных Технологий (ФОТ) представляет Вашему вниманию новое поколение растительных экстрактов, над которыми ученые Украины трудились на протяжении 5 лет.
Для их производства разработаны новейшие методы ультразвуковой экстрагации.
Мы предлагаем новую линию композиций из экстрактов-концентратов лекарственных растений – «ФОТ». В едином продукте – комплекс из экстрактов, действующих в синергии (во взаимодействии). Высокий эффект рецептур происходит на основе принципов синергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, а совершенно новое качество. Это экстракты нового поколения: натуральные на 100%, микробиологически чистые, с максимальной концентрацией биоактивных веществ, высокой биодоступностью, с быстрым наступлением клинического эффекта, несмотря на малые дозировки (5 капель, являющиеся профилактической дозой и дозируемые удобной капельницей), и это позволяет говорить об их экономичности. Так же продукция не содержит: спирта, сахара, консервантов, химических красителей и ароматизаторов, не аллергенна. Наши экстракты приятны на вкус и запах, что позволяет использовать их для детей с профилактической целью в любых напитках и пищевых продуктах без малейшего изменения вкусовых качеств последних. Отсутствие сахара и спирта дает возможность применять нашу продукцию больным сахарным диабетом (под наблюдением врача). Следует отметить и эффект пролонгированного действия наших препаратов, который достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций организма.
Надеемся, что наш продукт поможет Вам быть здоровыми и счастливыми.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Оздоровительных технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика Оздоровительных технологийНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Фабрика Оздоровительных технологий находится по адресу 105318 в регионе Украина, Бердянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097595-03-15). Адрес электронной почты для связи с администрацией - fot1@fot.biz.ua.