Царь-Окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115419 ул.Орджоникидзе д.9А
Телефон+7 (495) 633-86-72, 926-03-20
Официальный сайтhttp://www.tzar-okna.ru/
Электронная почтаinfo@tzar-okna.ru
Название компанииЦарь-Окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство деревянных окон из лиственницы, дуба, сосны и других ценных и экзотических пород древесины. Деревянные подоконники и откосы. Гарантия 5 лет.

Подробная информация о предприятии

Компания «Царь-Окна» с 2004 года производит деревянные евроокна из сибирской лиственницы, дуба, сосны, а также экзотических пород древесины (эвкалипт, меранти, американский орех) для остекления квартир, коттеджей и таунхаусов.
Производство компании «Царь-Окна» оснащено новейшим технологическим оборудованием для сушки материала, обработки древесины и покраски готовых изделий. Немецкое и австрийское оборудование такого уровня сегодня используют ведущие европейские производители деревянных окон.
Для изготовления окон мы используем древесину сорта «Элита», точные деревообрабатывающие комплексы, дышащие эластичные лаки и краски (Sikkens), фурнитуру Roto Nt и любые типы стекол – i-стекло, k-стекло, тонированные стекла, триплекс, энергосберегающее и т. д.
Предоставляем 5-летние (!) гарантии на деревянные окна.
Компания реализует свою продукцию в Москве и области, Воронеже и Твери.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Царь-Окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Царь-Окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Царь-Окна, ООО находится по адресу 115419 ул.Орджоникидзе д.9А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 633-86-72, 926-03-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tzar-okna.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tzar-okna.ru.