Юалекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Климовск
Адрес организацииул.Московская, 15, г.Климовск, Московская обл., РФ, 142184
Телефон+7 (495) 996-56-32
Официальный сайтhttp://www.ualex.podolsk.ru
Электронная почтаualex@podolsk.ru
Название компанииЮалекс

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: строительные, отделочные материалы; мебель; электроинструменты; бытовая техника (мало- и крупногабаритная): печи, утюги.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юалекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮалексНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Юалекс находится по адресу ул.Московская, 15, г.Климовск, Московская обл., РФ, 142184 в регионе Россия, Климовск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 996-56-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ualex.podolsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ualex@podolsk.ru.