Ю.ЭМ.СИ.-пластик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Партизанская, 19, офис 229, г.Самара, РФ, 443070
Телефон+7 (846) 225-37-78 Факс: +7 (846) 276-40-08
Официальный сайтhttp://www.umc.ru
Электронная почтаumfiplastik@mailpragma.ru
Название компанииЮ.ЭМ.СИ.-пластик

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж: павильоны, теплицы, зимние сады, входные группы, навесы, перегородки. Оборудование для бассейнов, средства для дезинфекции воды. Продажа поликарбоната.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ю.ЭМ.СИ.-пластик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ю.ЭМ.СИ.-пластикНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ю.ЭМ.СИ.-пластик находится по адресу ул.Партизанская, 19, офис 229, г.Самара, РФ, 443070 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 225-37-78 Факс: +7 (846) 276-40-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.umc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - umfiplastik@mailpragma.ru.