AB ARC Доставка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (901) 516-48-95 мобильный Факс: +7 (495) 676-77-58
Официальный сайтhttp://www.abarc-dostavka.ru
Электронная почтаzakaz@abarc-dostavka.ru
Название компанииAB ARC Доставка

Дополнительная информация о компании

Торговля: факсы, сканеры, принтеры, цифровые фотокамеры, расходные материалы, аксессуары для офисной техники (Canon, Epson, Hewlett Packard, Rank Xerox, 3M, Ricon, Lexmark, Samsung, Sharp, Panasonic, Oki, Brother, Sony, Verbatim, Tdk, Basf, Mmore, Iomega)

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования. Дискеты (гибкие магнитные диски) для компьютеров. Диски оптические цифровые для компьютеров. Дисководы, накопители для записываемых и перезаписываемых компакт-дисков (CD-W, CD-RW), на компакт-дисках (CD-ROM). Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Кассетные диски, пакетные жесткие магнитные диски для компьютеров. Кинофотопленки. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компакт-диски только для чтения (CD-ROM) для компьютеров, записываемые и перезаписываемые (CD-R, CD-RW) для компьютеров, универсального цифрового формата (DVD). Компоненты для компьютеров. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Ленты красящие для компьютерных компьютерных принтеров, магнитные для компьютеров (кассеты, цифрового аудиоформата, для стриммеров, компакт-кассеты и т, д, ). Материалы и принадлежности для художников. Механизмы для компьютерных принтеров. Накопители на магнитных лентах (лентопротяжные механизмы) для компьютеров, цифрового формата (DAT) для компьютеров, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Принадлежности для техобслуживания компьютеров, (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Стриммеры, накопители на бегущей магнитной ленте для компьютеров, оптических дисках, магнитооптических дисках. Тонер-картриджи для компьютерных лазерных принтеров. Факсимильное оборудование, факсы. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты). Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AB ARC Доставка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AB ARC ДоставкаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания AB ARC Доставка находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (901) 516-48-95 мобильный Факс: +7 (495) 676-77-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abarc-dostavka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@abarc-dostavka.ru.