AbadaBoss, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420054, Ершова 18, 3этаж
Телефон+7 (843) 238 06 46
Официальный сайтhttp://www.abadaboss.ru
Электронная почтаavm@abadaboss.ru
Название компанииAbadaBoss, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление временного персонала

Подробная информация о предприятии

Мы готовы направить свой персонал для выполнения временных работ у Вас!
Компания “ABAdaBOSS” решает вопросы временного дефицита кадров в проектах любого масштаба, предоставляя свой персонал, с реальной экономией Ваших средств!
Среди наших клиентов есть крупные федеральные государственные предприятия, заводы, строительные, торговые предприятия, а также индивидуальные предприниматели и физические лица.
Обратившись к нам, Вы сэкономите время и деньги, а также найдете надежного партнера в нашем лице. Cистема значительных скидок по долгосрочным договорам, привлекательны для клиентов, а сервис удобен.
Профессиональный, аккуратно одетый, вежливый персонал – визитная карточка нашей Компании.
Зачем это Вам нужно:
Вы быстро привлекаете персонал тогда, когда он нужен и в строго необходимом объеме.
Вы освобождаетесь от начисления и выплаты заработной платы, зарплатных налогов, пособий по болезни, отпускных и прочих пособий, предусмотренных законодательством РФ – это делаем Мы!
Вы уходите от юридической ответственности перед сотрудниками и рисков, связанных с выплатой компенсаций в случае их увольнения – эти риски несем Мы!
Вы имеете возможность менять работников, если они не подходят по тем или иным причинам.
Зачем Вам нужны именно мы:
Мы принимаем на себя работу по поддержанию трудовой дисциплины сотрудников: своевременный выход на смены, аккуратный внешний вид, строгое соблюдение субординации и распорядка рабочего времени.
Мы несем полную ответственность за действия своих работников /все - только граждане РФ/.
Мы предоставим Вам необходимое количество сотрудников на удобный для Вас срок (от 5 часов до 11 месяцев). Временный сотрудник будет предоставлен Вам в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

AbadaBoss, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AbadaBoss, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания AbadaBoss, ООО находится по адресу 420054, Ершова 18, 3этаж в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 238 06 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abadaboss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avm@abadaboss.ru.