Aedus Design, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111116, ул. Энергетическая, д.6
Телефон(495) 789-67-90
Официальный сайтhttp://aedus-design.ru/
Электронная почтаinfo@aedus-design.ru
Название компанииAedus Design, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн студия полного цикла. Любые работы в области создания дизайна полиграфии: от верстки и макетирования каталогов, до дизайна календарей и рекламной продукции. Создание сайтов.

Подробная информация о предприятии

Дизайн студия полного цикла. Любые работы в области создания дизайна полиграфии: от верстки и макетирования каталогов, до дизайна календарей и рекламной продукции. Рисуем от руки, подготовка схем и иллюстраций, сканирование и обтравка фотографий. Создание сайтов на основе собственной Системы управления сайтом CMS Mirror.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Aedus Design, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Aedus Design, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Aedus Design, ООО находится по адресу 111116, ул. Энергетическая, д.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 789-67-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aedus-design.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aedus-design.ru.