ANAD, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Павлоград
Адрес организации51400, Украина, Днепропетровская обл., г. Павлоград, ул. Терешкина, 4
Телефон+38 (050) 320 40 87
Официальный сайтhttp://anad.com.ua
Электронная почтаSuvolap_aleksei@mail.ru
Название компанииANAD, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания AN Adhesives Distribution поставляет свою продукцию строительным предприятиям, оптовым покупателям и крупным розничным сетям.

Подробная информация о предприятии

Компания AN Adhesives Distribution была создана в 2009 году и объединяет лучшие бренды в области клеевых и напольных систем от концерна AkzoNobel на Украине. Портфель брендов нашей компании: Synteko, Casco, Schonox и Liquid Nails, предназначенных для профессионального и бытового использования.
Компания AN Adhesives Distribution поставляет свою продукцию строительным предприятиям, оптовым покупателям и крупным розничным сетям. Мы осуществляем комплексные поставки всех видов продукции: напольных систем для деревянных полов и эластичных покрытий, клеев для стен и пола, герметиков, лаков и масел для деревянных полов, а также средств по уходу за ними. Наша компания является поставщиком технологий для бассейнов, хамамов, корабельных палуб, террас, балконов, промышленных полов, гидроизоляционных систем, облицовки зданий и сооружений, в том числе натуральным камнем. Мы создаем культуру применения качественных материалов, которые отвечают требованиям, как профессионалов, так и конечных пользователей нашей продукции.
Компания AN Adhesives Distribution предлагает не только сертифицированный товар высокого качества, но и обеспечивает своих клиентов полным комплексом сопутствующих услуг:
доставка товара;
техническая поддержка и обучение;
отсрочка платежа;
скидки и бонусы;
маркетинговая и рекламная поддержка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ANAD, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ANAD, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ANAD, ЧП находится по адресу 51400, Украина, Днепропетровская обл., г. Павлоград, ул. Терешкина, 4 в регионе Украина, Павлоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 320 40 87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://anad.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Suvolap_aleksei@mail.ru.