AcmeLight сompany, TM


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организацииул. Ленина, 55/1
Телефон+380679148939
Официальный сайтhttp://www.acmelight.com.ua
Электронная почтаacmelight@meta.ua
Название компанииAcmeLight сompany, TM

Дополнительная информация о компании

AcmeLight - новое имя на рынке лакокрасочной продукции, занимающаяся производством и продажей самосветящихся красок, самосветящихся предметов и материалов.

Подробная информация о предприятии

Компания AcmeLight открывает неограниченные возможности в удовлетворении нестандартных индивидуальных потребностей клиентов. В основе этого лежат принципы, ставшие философией компании: профессионализм, гибкость и скорость. Мы хотим, чтобы клиенты, не зависимо от их местонахождения, видели в нас компанию, умеющую понимать их потребности, и достойного партнера, профессионально помогающего им в их деятельности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AcmeLight сompany, TM - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AcmeLight сompany, TMНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания AcmeLight сompany, TM находится по адресу ул. Ленина, 55/1 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380679148939. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acmelight.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - acmelight@meta.ua.