CALS-технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииул.Машиностроителей, 11, кв.69, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601914
Телефон+7 (916) 581-25-77 мобильный
Официальный сайтhttp://www.asonika.h12.ru
Электронная почтаALS140965@mail.ru
Название компанииCALS-технологии

Дополнительная информация о компании

Автоматизированная система комплексного моделирования тепловых и механических процессов в радиоэлектронных средствах и формирования карт рабочих режимов электрорадиоизделий АСОНИКА-ТМР для предприятий, разрабатывающих аппаратуру, устанавливаемую на подвижных объектах.

Подробная информация о предприятии

Компьютерные моделирующие системы и устройства, имитаторы и тренажеры. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CALS-технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CALS-технологииНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания CALS-технологии находится по адресу ул.Машиностроителей, 11, кв.69, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601914 в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 581-25-77 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asonika.h12.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ALS140965@mail.ru.