Capiletti, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации14 км МКАД, рынок Садовод, АН-4
Телефон+7 (499) 944 0956
Официальный сайтhttp://www.capiletti.ru
Электронная почтаispetroff@yandex.ru
Название компанииCapiletti, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа женской итальянской обувью

Подробная информация о предприятии

Компания Capiletti, создана в 1995 году. Все эти годы мы успешно работаем - продаем стильную и добротную обувь из натуральной кожи.
Наш секрет очень прост, мы работаем напрямую с крупнейшими производителями качественной женской обуви, размещая заказы на производство собственных эксклюзивных моделей. Производство модельной обуви из натуральной кожи очень трудоемкий процесс. Поэтому наши представители тщательно отслеживают весь процесс закупки материалов, производства и правильной отгрузки готовой продукции. Сейчас качество обуви Capiletti не вызывает никаких сомнений, как у рядового клиента, так и у независимых экспертов.
Все последние годы Capiletti постоянно увеличивает количество компаний-партнеров. Магазины наших постоянных клиентов находятся во всех крупнейших городах России и ближнего зарубежья.
В Capiletti работает сплоченная команда молодых и высокопрофессиональных специалистов.
На данный момент наша компания является одним из лидеров в оптовой продаже женской обуви нестандартных размеров. У нас всегда в наличии имеется большой ассортимент моделей 33-35 и 40-42 размеры.
Миссией Capiletti является снабжение каждого потребителя качественным и соответствующим всем требованиям моды продуктом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Capiletti, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Capiletti, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Capiletti, ООО находится по адресу 14 км МКАД, рынок Садовод, АН-4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 944 0956. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.capiletti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ispetroff@yandex.ru.