DAC Group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипроспект Ленина, д. 81, офис 44
Телефон+7 (4872) 25-00-14
Официальный сайтhttp://www.dacgroup.ru/
Электронная почтаdac-group@mail.ru
Название компанииDAC Group, ООО

Дополнительная информация о компании

коммерческая недвижимость в городе Тула

Подробная информация о предприятии

Development & Consulting Group – сравнительно молодая компания, объединившая профессионалов с большим опытом работы. Мы занимаемся продажей квартир в городских новостройках, работаем с коммерческой недвижимостью в Туле, а также реализуем загородную недвижимость (таунхаусы, коттеджи). Наша компания обладает самым крупным пулом коммерческих земельных участков в границах г.Тулы.
Начав свою деятельность на рынке риэлторских услуг и ипотечного кредитования с самого начала его становления, мы в совершенстве знаем все тонкости этой непростой работы и честно защищаем интересы наших клиентов на каждом ее этапе. Высокая квалификация профессиональной команды с многолетним опытом работы, индивидуальная стратегия работы с каждым объектом, уважение к клиенту, комфортные условия сотрудничества - главные составляющие работы Агентства на рынке недвижимости города Тулы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DAC Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DAC Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания DAC Group, ООО находится по адресу проспект Ленина, д. 81, офис 44 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 25-00-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dacgroup.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dac-group@mail.ru.