Daily Flat, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150, ул. Щорса, 15/3
Телефон+38 ( 063) 031-18-14
Официальный сайтhttp://www.dailyflat.com.ua
Электронная почтаdailyflat@bigmir.net
Название компанииDaily Flat, ЧП

Дополнительная информация о компании

Сдам посуточно квартиры в г. Киеве. Большой выбор и широкий ценовой диапазон. Много вариантов в каждом районе. Квартиры чистые, укомплектованы всем необходимым для приятного проживания.

Подробная информация о предприятии

Я - ваш круглосуточный помошник в вопросах поселения в лучших апартаментах Киева.
Если вы планируете посетить замечательный город-герой Киев, и не хотите портить впечатление от посещения проживанием в скучном и шаблонном гостиничном номере, я предлагаю вам проживание в квартире, арендованной посуточно.
Это намного больше и удобней по сравнению с гостиницей. В номере у вас комната, ванная, шкафчик и в большинстве случаев на этом вся полезная площадь заканчивается. У нас же вы можете выбрать на свой вкус любую квартиру, от 1-но комнатных до элитных квартир VIP уровня, в нужном вам районе города. И по-настоящему домашний уют вы почувствуете даже вдали от дома
В вашем распоряжении полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания квартира. С кухней, спальней, бытовой техникой и т. д.
И, позвольте обратить ваше внимание, арендовать квартиру посуточно дешевле, чем гостиничный номер.
Часто задаваемые вопросы (ЧаВо)
Вы выдаете отчетные документы?
Конечно. При поселении или бронировании скажите об этом нашему менеджеру и в момент выселения Вы получите полный пакет необходимых документов.
Что включено в оплату за проживание?
В оплату включено:
- пользование постельными и кухонными принадлежностями;
- пользование электричеством;
- пользование холодной и горячей водой;
- местные телефонные переговоры;
- информационная поддержка;
а так же по Вашему желанию уборка квартиры и смена постельного белья – 1 раз в 3 дня.
Каково время поселения и выезда из квартиры?
Время заселения аналогично гостиницам – 12. 00
При необходимости оговариваются варианты более раннего или позднего поселения. В этом случае к стоимости проживания может быть прибавлено до 50% суточной стоимости.
Где находятся квартиры?
Практически все квартиры находятся в радиусе 4-5 км от центра города. Исключения составляют квартиры, находящиеся рядом с выставочными центрами и комплексами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Daily Flat, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Daily Flat, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Daily Flat, ЧП находится по адресу 03150, ул. Щорса, 15/3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 ( 063) 031-18-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dailyflat.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dailyflat@bigmir.net.