DakarAuto, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Пятихатки
Адрес организации51100, улица Клименко, 78
Телефон+380 (098) 674-18-70
Официальный сайтhttp://www.dakarauto.com.ua/
Электронная почтаdakarauto@mail.ru
Название компанииDakarAuto, ЧП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин DakarAuto: большой ассортимент запчастей к скутерам, мопедам, и прочей мототехнике, а также сельхозтехника, пилы, мотоблоки, мотокосы. Низкие цены, доставка по Украине.

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин DakarAuto предлагает широкий ассотимент запчастей к скутерам, мопедам китайских и японских производителей, запчасти к мототехнике, а также масла для различной мото и автотехнки, покрышки, аккамуляторы, акссесуары и многое другое. У нас вы найдете такие наименования как Motul, Metzeler, Pirelli, Shinko, Hiflo Filtro, NGK, DID, JT и многое другое. Так же в ассортименте присутствует сельхозтехника: мотоблоки, бензопилы, мотокосы и др. разных производителей, в том числе STIHL, VIKING, SADKO. Широкий ассортимент, привлекательные цены, доставка по всей Украине любыми доступными для Вас службами доставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DakarAuto, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DakarAuto, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания DakarAuto, ЧП находится по адресу 51100, улица Клименко, 78 в регионе Украина, Пятихатки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (098) 674-18-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dakarauto.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dakarauto@mail.ru.