DAKT ENGINEERING


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Смирновская, 25, стр.17, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 710-73-23 Факс: +7 (495) 710-73-23
Официальный сайтhttp://www.daktcom.ru
Электронная почтаengineering@dakt.com
Название компанииDAKT ENGINEERING

Дополнительная информация о компании

Предприятие по решению проблем загрязнения окружающей среды. Производство и поставка оборудования для обезвоживания коммунальных и промышленных шламов. Поставка установок для механического обезвоживания. Производство установок для обезвоживания отходов, концентратов флотации, минерального сырья промышленных и минеральных шламов. Поставка: оборудование для утилизации коммунальных и промышленных шламов (ленточные фильтры-прессы; вакуумные и высоконапорные дисковые и барабанные фильтры; центрифуги; сушки); флокулянты, реагенты флотации; полимерная фильтр-ткань.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Ткани для промышленного использования. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химикаты для обработки воды

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

DAKT ENGINEERING - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DAKT ENGINEERINGНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания DAKT ENGINEERING находится по адресу ул.Смирновская, 25, стр.17, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 710-73-23 Факс: +7 (495) 710-73-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.daktcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - engineering@dakt.com.