Datamap-Yevropa OOD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1606 Sofiya, ul. Shandor Petofi 22
ТелефонТелефоны tel.: (02) 951-54-50; fax: 951-58-24;
Официальный сайтhttp://www.datamap-bg.com
Название компанииDatamap-Yevropa OOD

Дополнительная информация о компании

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет

Подробная информация о предприятии

Издание атласов, карт, планов и морских навигационных карт и лоций. Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Программные средства информационные картографические, геодезические и географические (GIS) по спецификации заказчика, пакеты программ по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные где-либо в другом месте. Услуги по разработке компакт-дисков (CD-ROM)

Рубрики компании

Компьютеры
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Datamap-Yevropa OOD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Datamap-Yevropa OODНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Средства массовой информации / Газеты отраслевые». Компания Datamap-Yevropa OOD находится по адресу Bolgariya, 1606 Sofiya, ul. Shandor Petofi 22 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 951-54-50; fax: 951-58-24;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.datamap-bg.com.