East west logistic, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Новосельского, 23
Телефон+380487986976
Официальный сайтhttp://east-west.com.ua
Электронная почтаewl.odessa@gmail.com
Название компанииEast west logistic, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка грузов из Китая.

Подробная информация о предприятии

Доставка грузов из Китая — основное направление работы компании «East West Logistic». Мы осуществляем доставку грузов из Китая во все регионы Украины.
Доставка грузов из Китая производится на условиях: «от двери к двери». С нашей компанией доставка из Китая будет выполнена качественно и оперативно: мы беремся доставить Ваш контейнер из Китая в короткие сроки и с минимизацией всех возможных рисков. Также предоставляется подача контейнера под экспортные грузы и последующая перевозка контейнеров до места назначения.
Предлагаем такую услугу, как перевозка сборных грузов (карго) и выполняем перевозки негабаритных грузов с использованием специального транспорта.
Компания «East West Logistic» предоставляет клиентам профессиональное таможенное оформление грузов и консультации по таможенным вопросам.
Наши постоянные клиенты ценят в нас надежность, грамотность и четкость при выполнении услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

East west logistic, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании East west logistic, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания East west logistic, ООО находится по адресу ул. Новосельского, 23 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487986976. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://east-west.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ewl.odessa@gmail.com.