Ecom, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01135, вул. Золотоустівська, 48/5, кв.59
Телефон(044) 391-43-31
Официальный сайтhttp://www.ecomgeo.com
Электронная почтаkrupin@ecomgeo.com
Название компанииEcom, ООО

Дополнительная информация о компании

GPS приемники, электронные тахеометры, теодолиты, нивелиры, лазерные инструменты

Подробная информация о предприятии

Компания “ECOM” – дистрибьютор геодезического оборудования Spectra Precision и Nikon в Украине, которые являются передовыми в области GPS технологий, оптических и лазерных систем позиционирования в мире.
Торговые марки Spectra Precision и Nikon входят в структуру международной мегакорпорации Trimble Navigation Ltd под своими оригинальными названиями. Геодезическое оборудование под этими марками представляет собой экономичный выбор для оптимальной эффективности в области геодезии, картографии, строительства.
Главное направление деятельности нашей компании – это продажа, обучение и поддержка оборудования на всей территории Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ecom, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ecom, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Ecom, ООО находится по адресу 01135, вул. Золотоустівська, 48/5, кв.59 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 391-43-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecomgeo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krupin@ecomgeo.com.