ECБ ГАРАНТ, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099,г.Киев, ул.Бориспольская,9
Телефон+38 (044) 353-08-21, +38 (050) 204-45-32
Официальный сайтhttp://www.esb-garant.com.ua
Электронная почтаinfo@esb-garant.com.ua
Название компанииECБ ГАРАНТ, OOO

Дополнительная информация о компании

Европейские системы безопасности

Подробная информация о предприятии

Современная пультовая охрана от «ЕСБ ГАРАНТ»:
• Устанавливается на любом объекте, вне зависимости от его расположения, специфики, масштаба, наличия/отсутствия телефонной связи.
• Монтируется в самые сжатые сроки; так, охранная сигнализация в Киеве и области, подключается в течение 3-5 дней.
• Дает Вам возможность в любой момент быть в курсе событий на объекте и гарантирует мгновенный выезд тревожной группы на объект при возникновении любой нештатной ситуации
• Экономит до 75% ваших средств по сравнению с содержанием физической охраны.
Работает пультовая охрана (Киев, ООО «ЕСБ ГАРАНТ») на основе передовой мониторинг-системы интегрированного типа. Современные системы связи и управления обеспечивают максимально быструю и конфиденциальную передачу информации с тройным уровнем надежности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ECБ ГАРАНТ, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ECБ  ГАРАНТ, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания ECБ ГАРАНТ, OOO находится по адресу 02099,г.Киев, ул.Бориспольская,9 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 353-08-21, +38 (050) 204-45-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.esb-garant.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@esb-garant.com.ua.