Flatnice, ООО Флэтнайс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121609
Телефон+7 (495) 744 63 50
Официальный сайтhttp://www.flatnice.com
Электронная почтаyknown@gmail.com
Название компанииFlatnice, ООО Флэтнайс

Дополнительная информация о компании

Покупка, продажа, выкуп недвижимости, ипотека и консультации – спектр услуг компании «Флетнайс». Практичность, активность, профессионализм – девиз компании. Индивидуальный подход к клиенту – Флэтнайс.

Подробная информация о предприятии

Компания «Флетнайс» – молодая и динамично развивающаяся бизнес структура, которая является активным участником рынка недвижимости и экспертом в области ипотечного кредитования. Приоритетом компании является создание конкурентоспособных продуктов, в сочетании с клиентноориентированной направленностью реализуется эффективный механизм для достижения высоких показателей за короткий промежуток времени. Надёжность и квалификацию компании уже успели оценить не только частные лица, но и крупные компании, что делает «Флетнайс» заметной фигурой в сфере недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Flatnice, ООО Флэтнайс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Flatnice, ООО ФлэтнайсНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Flatnice, ООО Флэтнайс находится по адресу 121609 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744 63 50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flatnice.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yknown@gmail.com.