FAMBIZ, OOO


Общая информация о компании

РегионВенгрия
Адрес организации1022-Hungary, Budapest, Bimbó út 15.
Телефон+36307566367
Официальный сайтhttp://www.fambiz.net
Электронная почтаnikolay.patrushev@fambiz.net
Название компанииFAMBIZ, OOO

Дополнительная информация о компании

Наша компания FAMBIZ KFT., находящаяся в Венгрии имеет большой опыт в поставке мясных продуктов на рынки Украины и России.

Подробная информация о предприятии

FAMBIZ KFT., находящаяся в Венгрии имеет большой опыт в поставке мясных продуктов на рынки Украины и России. Мы может предложить Вам различные мясные продукты глубокой заморозки (свинина, говядина, мясо птицы) как для свободной реализации так и для промпереработки.
Мы торгуем продуктами своего производства и производства различных других Европейских стран на усовиях EXW страна производства или CIF порт.
Если наше предложение вызвало интерес, будем рады дать Вам конкретное предложение по интересующему Вас товару.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

FAMBIZ, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FAMBIZ, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания FAMBIZ, OOO находится по адресу 1022-Hungary, Budapest, Bimbó út 15. в регионе Венгрия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +36307566367. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fambiz.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolay.patrushev@fambiz.net.