Galo-international


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииа/я 81, 04205
Телефон+38 044 4509459
Официальный сайтhttp://galo-int.narod.ru
Электронная почтаgalo-int@narod.ru
Название компанииGalo-international

Дополнительная информация о компании

Интеллектуальная собственность. Разработка и регистрация товарных знаков, логотипов, торговых марок, брендов, фирменных знаков, фирменных марок.

Подробная информация о предприятии

Этот проект стал возможным благодаря развитию информационных технологий. Он призван объединить рынки стран СНГ.
Автор проекта имеет опыт заочного оказания предлагаемых услуг. Разработанные товарные знаки по географии шире предлагаемого проекта и ограничений в этом вопросе нет. Опыт работы позволяет уверенно себя чувствовать на столь широком рынке. В вопросе регистрации товарных знаков ограничения существуют. Они продиктованы особенностями национальных законодательств в области патентного права. Однако нет проблем с оказанием помощи в регистрации товарных знаков на Украине и для заявителей из любых государств.
Сильной стороной автора проекта является совмещение в одном лице, как разработчика, так и регистратора товарных знаков. Художники, как правило, «брезгуют» бумажной, патентной работой. Патентоведы, как правило, не умеют рисовать. Не зная требований патентного законодательства, художники порой попадают впросак со своими разработками. От некоторых их даже гениальных (это без иронии) разработок патентоведы просто морщатся, а вслед за ними морщатся и эксперты патентного ведомства. Мне нравится и одна и другая работа, поэтому знаки моей разработки проходят экспертизу «на пять».
На собственном товарном знаке изображен самый редкий из семейства атмосферных явлений, называемых «ГАЛО». Автору знака посчастливилось в детстве наблюдать в небе пять солнц. По сложности этот эффект не сложнее радуги. Разница в том, что для радуги необходимо, чтобы в небе было много водяной пыли, а для этого эффекта, что изображен – надо много снежной пыли.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Полиграфия и дизайн
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Galo-international - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Galo-internationalНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Полиграфия и дизайн / Разное, Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Патентные услуги». Компания Galo-international находится по адресу а/я 81, 04205 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 4509459. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://galo-int.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galo-int@narod.ru.