HAMEL, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420000
Телефон+7 (965) 614-48-14
Электронная почтаhamel2009@list.ru
Название компанииHAMEL, ИП

Дополнительная информация о компании

Копка выгребной ямы для туалета. Погреб «под ключ». Рытьё траншей. Проведение канализации. Любые земляные и сантехнические работы.

Подробная информация о предприятии

Копка выгребной ямы для туалета. Погреб «под ключ». Рытьё траншей. Проведение канализации. Любые земляные и сантехнические работы.
Опытные профессионалы помогут Вам выбрать наиболее оптимальный и экономичный для Вас вариант постройки туалета как на даче, так и в загородном доме. А светлые, чистые, сухие и удобные погреба нашего исполнения надолго сохранят Ваши продукты в свежем виде.
Благодаря дружному и ответственному коллективу, а также строго индивидуальному подходу наших специалистов к решению каждой конкретной поставленной Вами задачи, работа будет выполнена своевременно и качественно.
Выполняем любые сантехнические и земляные работы. Выезд и оценка специалиста – бесплатно.
Возможна работа в кредит или с отсрочкой платежа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

HAMEL, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HAMEL, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания HAMEL, ИП находится по адресу 420000 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 614-48-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hamel2009@list.ru.