Hebei shengri import & export Co., Ltd.


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииA1-2702, No.336 HePing East Road, Shijiazhuang, Hebei Province, China 050000
Телефон0086 311 86675631 / 86697957
Официальный сайтhttp://www.sheng-ri.com
Электронная почтаinfo@cast-iron.com.cn
Название компанииHebei shengri import & export Co., Ltd.

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается производством и экспортом чугунных изделий. У нас три отдела: сантехникта, посуда и декар сада.Как надежный поставщик, мы надеемся на сотрудничество с Вами!

Подробная информация о предприятии

Компания Hebei Shengri занимается в сфере произвоства и экспорта чугунных изделий уже более чем 5 лет. У нас три отдела: сантехника, посуда, декор для сада. Ассортимент товара широкий: отдел сантехники - чугунные ванны, стальные ванны, душевые поддоны, смеситель, радиатор, печь и камин, керамические плитки и другие. отдел посуды - чугунная кастрюля, овальная кастрюля, сковорода, сковорода – гриль, казан, формы для выпечки, чайник, подставки под горячее, звонок обеда и т.д. Декор для сада - вазон, кашпо, садовая мебель, садовый рукомойник, подставка для цветов и другие.
Мы всегда поставляем качественные продуктов по низким ценнам.Если Вы заинтересованы в нашей продукций и Вам нужен новый поставщик, пожалуйста, свяжитесь с нами. Буду рады предоставить Вам полные информация о наших продуках. Надеемся на сотрудничество с Вами.

Рубрики компании

Домашний очаг
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Hebei shengri import & export Co., Ltd. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hebei shengri import & export Co., Ltd.Направлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Промышленность / Разное, Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Hebei shengri import & export Co., Ltd. находится по адресу A1-2702, No.336 HePing East Road, Shijiazhuang, Hebei Province, China 050000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0086 311 86675631 / 86697957. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sheng-ri.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cast-iron.com.cn.