Hatebur Umformmaschinen AG, Schweiz, AG


Общая информация о компании

РегионШвейцария
Адрес организацииCH-4153 Reinach / Basel / Schweiz
Телефон+41 61 7162111
Официальный сайтhttp://www.hatebur.com
Электронная почтаvladimir.osipov@hatebur.ch
Название компанииHatebur Umformmaschinen AG, Schweiz, AG

Дополнительная информация о компании

Ведущий в мире поставщик горизонтальных многоступенчатых пресс-автоматов для холодной и горячей высадки объемного металла

Подробная информация о предприятии

Пресса для холодной высадки Hatebur Coldmatic AKP позволяют быстро и в полностью автоматическом режиме изготавливать высокоточные и сложные детали как корпус свечи зажигания, тарелка клапана, гидрокомпенсатор, детали оконной, дверной и мебельной фурнитуры, различные метизы и многое другое.
Пресса для горячей штамповки Hatebur Hotmatic AMP и HM изготавливают с минимальными припусками на мехобработку такие всем нам известные детали как шестеренки, крестовины, различные гайки, ШРУСы, ступицы, фланцы и многое другое.
Фирма Хатебур это ведущий в мире поставщик подобного оборудовния

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Hatebur Umformmaschinen AG, Schweiz, AG - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hatebur Umformmaschinen AG, Schweiz, AGНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Hatebur Umformmaschinen AG, Schweiz, AG находится по адресу CH-4153 Reinach / Basel / Schweiz в регионе Швейцария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +41 61 7162111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hatebur.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir.osipov@hatebur.ch.