I.S.P.A., группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-я Звенигородская ул., 13, г.Москва, РФ, 123022
Телефон+7 (495) 784-75-75 Факс: +7 (495) 784-75-86
Официальный сайтhttp://www.ispa.ru
Электронная почтаispa@ispa.ru
Название компанииI.S.P.A., группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: профессиональное аудио-, видео-, кино- и телевизионное оборудование; оборудование для телекоммуникаций; герметичные, ударопрочные пластиковые кейсы, футляры, чехлы, боксы.

Подробная информация о предприятии

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

I.S.P.A., группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании I.S.P.A., группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура». Компания I.S.P.A., группа компаний находится по адресу 2-я Звенигородская ул., 13, г.Москва, РФ, 123022 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 784-75-75 Факс: +7 (495) 784-75-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ispa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ispa@ispa.ru.