Joli Parfum


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36000 ул. Зеньковская 6/1
Телефон+38 (095) 719-19-22
Официальный сайтhttp://www.joli-parfum.com.ua
Электронная почтаoffice@joli-parfum.com.ua
Название компанииJoli Parfum

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля наливной парфюмерией

Подробная информация о предприятии

Наливная парфюмерия мелким и крупным оптом со склада в г. Полтава. Компания "Жоли -Парфум", занимающаяся оптовыми поставками парфюмерии, предлагает Вам сотрудничество.
Мы заинтересованы в продвижении нашей продукции на рынке Украины. Ассортимент предлагаемого товара достаточно велик, он включает в себя парфюмерную продукцию всех ценовых диапазонов, флаконы, комплектующие, аксессуары. Все наши цены являются конкурентноспособными и всегда приемлемыми для наших клиентов.
Для удобства наших клиентов, находящихся в разных регионах Украины, мы сами занимаемся вопросами доставки товара.
Нашим партнёрам может предоставляться беспроцентный товарный кредит. Существуют значительные скидки при покупке крупных партий товара. Формируем дилерскую сеть на взаимовыгодных условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Joli Parfum - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Joli ParfumНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Joli Parfum находится по адресу 36000 ул. Зеньковская 6/1 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 719-19-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.joli-parfum.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@joli-parfum.com.ua.