Kamet, Srl


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организацииPiazza 3 Novembre, 1 23017 Morbegno (SO) Italy
ТелефонTel. +39 0342 601083 Telefax: +39 0342 601084
Официальный сайтhttp://www.kamet.it/
Электронная почтаbona@kamet.it
Название компанииKamet, Srl

Дополнительная информация о компании

поставщик высококачественных стальных профилей, как стандартных, так и изготовляемых под индивидуальный заказ

Подробная информация о предприятии

Kamet SRL - европейская компания,поставщик высококачественных стальных профилей для строительства и оформления фасадов, авиастроения,машиностроения, перерабатывающей промышленности, энергетики, сельского хозяйства.
Мы поставляем как стандартные, так и уникальные профили, созданные под заказ, выполненные из углеродистой, легированной, нержавеющей стали, двухфазной стали (дуплекс и супер дуплекс), а также из титана.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kamet, Srl - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kamet, SrlНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания Kamet, Srl находится по адресу Piazza 3 Novembre, 1 23017 Morbegno (SO) Italy в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel. +39 0342 601083 Telefax: +39 0342 601084. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamet.it/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bona@kamet.it.