Lad rm trade company, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Петра Алексеева, 12
Телефон+7(495)223-26-12
Официальный сайтhttp://www.rashodnikishop.ru
Электронная почтаinfo@rashodnikishop.ru
Название компанииLad rm trade company, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оптом и в розницу расходных материалов к домашней, офисной и профессиональной оргтехнике, оргтехнику и копировально-множительную технику, офисное оборудование и аксессуары.

Подробная информация о предприятии

Российская оптовая компания LAD RM Trade Company – ООО «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЛАД РМ» предлагает оптом и в розницу полный спектр - более 7 000 наименований расходных материалов к домашней, офисной и профессиональной оргтехнике, оргтехнику и копировально-множительную технику, офисное оборудование, носители информации и компьютерные аксессуары.
В ассортимент реализуемой продукции входят; оригинальные картриджи, совместимые картриджи, офисная и цветная бумага, фотобумага, широкоформатные материалы и картриджи для плоттеров, самоклеящаяся бумага, пленки для ламинирования, болванки, флеш-карты, CD/DVD и другие носители информации, термопленка для факсов, тонеры, ЗИП, СНПЧ, компьютерные аксессуары, чистящие средства к офисной технике, широкая линейка чернил и заправочных комплектов для картриджей и многое другое.
Продукция предлагаемая LAD RM Trade Company представлена мировыми брендами и известными российскими марками такими как;
HP, Canon, EPSON, LEXMARK, SAMSUNG, XEROX, brother, SHARP, Panasonic, Digitex, SONY, OKI, Verbatim, LOMOND, PHILIPS, TDK, TOSHIBA, KONICA MINOLTA, GoodWill, KYOCERA-MITA, RICOH, INKO, RISO, Fellowes, Salute, Imagine Graphics, Master, Mirex, Hi-black, Uninet, defender, Favorit office.
Доставка товаров осуществляется во все регионы России, странам СНГ и Балтики.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Lad rm trade company, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lad rm trade company, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Lad rm trade company, ООО находится по адресу ул. Петра Алексеева, 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)223-26-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rashodnikishop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rashodnikishop.ru.