Legends, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииRm11J, Development Building  Foshan GD China,528000
Телефон+8 (675) 782368073 , + (867) 5782724560, +8 (613) 450849074
Официальный сайтhttp://www.legendschina.com
Электронная почтаlegendschina@gmail.com
Название компанииLegends, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем керамикой, сантехникой, мебелью, и принадлежностями для дома и гостиниц. . .

Подробная информация о предприятии

Мы с удовольствие хотим представить Вам торговую компанию “Legends”, компанию, которая уже 8 лет на мировом рынке помогает в поиске всех необходимых  строительных материалов, как и для больших проектов гостиниц, баров, офисов, так и для дома.
“Legends” предлагает полный и разнообразный спектр отделочных материалов и мебели.   В нашей компании существует отдел контроля качества, который  проверяет всю продукцию в соответствии с международными стандартами.
При всем при этом,   наши цены остаются разумными и приемлемыми.
Мы можем предоставить Вам огромный выбор :
Плитка, керамическая плитка, глазурованная  керамическая плитка, деревенская плитка «Рустика», плитка-бордюр, гранитная плитка, мраморная плитка, фарфоровая плитка (полированная фарфоровая плитка,  неполированная фарфоровая плитка, деревенская фарфоровая плитка).
Искусственный камень / Сланец
Деревянный пол из дуба, тика, каштана,  гарапа и др.
Сантехника,  аксессуары для ванной(встраиваемые раковины, раковины «Тюльпан», раковины-консоль, ванны, душевые кабинки, унитазы, смесители, полотенца, шампуни и т. д. )
Мебель и принадлежности для дома( мебель для  спальни, мебель для прихожей, мебель для гостиной, мебель для столовой, диваны, мебель для сада и т. д. )
Мебель для школы и офиса (письменные столы, стулья, шкафы, полки, и т. д. )
Мебель для отдыха и  улицы ( кофейные столики, журнальные столики, мебель из ратана, стулья и т. д. )
Стулья и кресла
Диваны  Постельные принадлежности 
Льняные изделия для гостиниц
Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Legends, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Legends, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Legends, ООО находится по адресу Rm11J, Development Building  Foshan GD China,528000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (675) 782368073 , + (867) 5782724560, +8 (613) 450849074. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legendschina.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - legendschina@gmail.com.