MachineStore, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 33, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-40-71
Электронная почтаyarmachinestore@yandex.ru
Название компанииMachineStore, магазин

Дополнительная информация о компании

Продажа: ручной инструмент, электроинструмент, оснастка, компрессоры, сварочное оборудование, станки, подъемные средства, лебедки, домкраты, помпы, оборудование и инструмент для автомастерских и сада.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

MachineStore, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MachineStore, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания MachineStore, магазин находится по адресу Ленинградский пр-т, 33, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-40-71. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarmachinestore@yandex.ru.