M&D, рекламное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Карла Маркса, 9, этаж 5, правое крыло, г.Архангельск, РФ, 163061
Телефон+7 (8182) 28-50-00 Факс: +7 (8182) 28-50-00
Электронная почтаvip@m-d.ru; promo@m-d.ru
Название компанииM&D, рекламное агентство

Дополнительная информация о компании

МУЗ ТВ. НТВ. Наружная реклама: собственная сеть наружных щитов. На TV: ОРТ. Разработка и проведение рекламных кампаний, размещение рекламы в средствах массовой информации города и региона

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Рекламные агентства. Услуги подрядчиков по размещению рекламы на радио и телевидении, агентов по сбору рекламы для размещения в прессе, рекламных агентств с собственными службами связей с общественностью (PR-услуги)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

M&D, рекламное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании M&D, рекламное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Реклама / Рекламные агентства». Компания M&D, рекламное агентство находится по адресу ул.Карла Маркса, 9, этаж 5, правое крыло, г.Архангельск, РФ, 163061 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 28-50-00 Факс: +7 (8182) 28-50-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip@m-d.ru; promo@m-d.ru.