NSKPC - Новосибирский Компьютерный Сервис , ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630132, Сибирская 39
Телефон+7(383)214-16-35, +7(383)2-130-129
Официальный сайтhttp://nskpc.ru/
Электронная почтаadmin@nskpc.ru
Название компанииNSKPC - Новосибирский Компьютерный Сервис , ИП

Дополнительная информация о компании

Профессионально ремонтируем компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, манипуляторы и т.д. Абонентское техническое обслуживание компьютеров организаций. Выезд мастера на дом и в офис. Оперативно.

Подробная информация о предприятии

Профессионально занимаемся ремонтом, обслуживанием, сборкой, модернизацией компьютеров, созданием и поддержкой веб-сайтов. Выезд мастера на дом и в офис. Чистка компьютера от вирусов и пыли, смазка крутящихся механизмов. Описание услуг и прайс на сайте. Вы можете найти интересные статьи по компьютерам, описания и методы диагностики неисправностей материнских плат, процессоров, видеокарт, приводов DVD и многого другого. Компьютер помогает Вам жить, мы помогаем ему. Ждем Вас со своими вопросами к специалистам на нашем компьютерномфоруме.
На сайте Вы найдете актуальную информацию о компьютерных системах и сетях. Можете получить консультацию и подсказку в той или иной проблеме с компьютером. Антивирусное сопровождение и помощь в лечении вирусов.
Вы можете вызвать мастера на дом или в офис в любой день недели. Наш специалист по возможности быстро устранит проблему и предложит лучший вариант ее предотвращения. Компьютер Ваш друг, а мы друзья компьютеров!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NSKPC - Новосибирский Компьютерный Сервис , ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NSKPC - Новосибирский Компьютерный Сервис , ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Настройка оборудования, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания NSKPC - Новосибирский Компьютерный Сервис , ИП находится по адресу 630132, Сибирская 39 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(383)214-16-35, +7(383)2-130-129. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nskpc.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@nskpc.ru.