Nalimpex, Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123103. г. Москва ул. Паршина, д.16. офис № 322
ТелефонTел. /факс: +7 (499) 728-54-34; моб. :+7 (985) 456-20-39
Официальный сайтhttp://nalimpex.com/
Электронная почтаinfo@nalimpex.com
Название компанииNalimpex, Компания

Дополнительная информация о компании

Компания Nalimpex - комплексное решение вопросов поставки горно-шахтного оборудования и инструмента на рынок России и Казахстана. .

Подробная информация о предприятии

Компания Nalimpex - комплексное решение вопросов поставки горно-шахтного оборудования и инструмента на рынок России и Казахстана.
Группа компаний NALIMPEX - это команда профессиональных менеджеров и высококвалифицированных специалистов.
Компетентность технических сотрудников компании позволяет правильно подобрать горно-шахтное оборудование и инструмент, соответствующий вашему техническому заданию.
Основной задачей нашей компании является комплексный подход к оказанию услуг горнопромышленным и строительным предприятиям. Комплексность подхода заключается в анализе потребностей потенциальных Заказчиков в оборудовании и технологиях, в консультациях по подбору наиболее соответствующих типов машин и комплексов для эффективного выполнения задач по добыче, переработке полезных ископаемых и строительству объектов.
Стратегической целью нашей деятельности является перспективное развитие производственной составляющей нашей компании, которая заключается в оказании широкого спектра услуг по подрядным работам в области геологоразведки и добычи.
Для выполнения основных задач наша компания сотрудничает с зарубежными производителями горно-шахтного и строительного оборудования, в числе которых Atlas Copco, Bauer, Boart Longyear, Fordia, Caterpillar, Komatsu, Putzmeister и др.
Работая с группой компаний NALIMPEX, Вы приобретаете гарантированно качественную продукцию в срок.
Компания "Налимпекс" осуществляет поставки:
* Горно-шахтного оборудования;
* Дорожно-строительного оборудования;
* Расходных материалов;
* Компрессорной и генераторной техники;
* Оборудования и инструмента для геолого-разведочных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Nalimpex, Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nalimpex, КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Nalimpex, Компания находится по адресу 123103. г. Москва ул. Паршина, д.16. офис № 322 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tел. /факс: +7 (499) 728-54-34; моб. :+7 (985) 456-20-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nalimpex.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nalimpex.com.