Narodka ergo group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603018, Нижний Новгород, космическая 52 142
Телефон+7 (831) 253-18-18; +7 (831) 253-18-28
Официальный сайтhttp://www.narodka.info
Электронная почтаinfo@narodka.info
Название компанииNarodka ergo group, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа элитной итальянской мебели для дома и офиса: мягкая мебель, детские, кухни, кабинеты, кресла.

Подробная информация о предприятии

Студия итальянской мебели «Narodka ERGO Group»
Основное направление нашей деятельности – поставки и продажа итальянской мебели в Нижний Новгород.
Мебель, которую мы предлагаем, можно условно разделить на несколько категорий:
Мебель для квартиры или дома
Мебель из Италии одновременно роскошна и функциональна. Вы можете выбрать у нас великолепные кухонные гарнитуры, итальянскую мебель для детской, изысканную или строгую мебель для гостиной, диваны и шикарные спальни. Все, что необходимо для Вашего комфорта, Вы найдете в коллекциях мебели для дома.
Мебель для офиса
Итальянская и Немецкая офисная мебель – это функциональность, практичность, классический или современный авангардный дизайн. Удобство кабинетов руководителя, оперативной мебели и аксессуаров будет по достоинству Вами оценено. У нас представлены все стили итальянской офисной мебели.
Элитная Итальянская мебель
Элитная итальянская мебель для кухни и спальни, гостиной и столовой будет настоящей жемчужиной в интерьере квартиры, дома или офиса. Для производства этой категории мебели используются ценные породы дерева, для отделки – декоративные элементы ручной работы. Рекомендуем Вам обратить внимание на нашу коллекцию элитной итальянской мягкой мебели.
Наша студия предлагает эксклюзивные решения в интерьере. По Вашему заказу мы создаем индивидуальный дизайн-проект мебели для Вашей кухни, гостиной или спальни, а также Вашего офиса. Мы оказываем полный комплекс услуг – от консультаций по выбору марки итальянской мебели и замеров помещения до монтажа и сборки.
Мебель из Италии, представленная в нашем ассортименте, производится в лучших традициях итальянских мастеров с соблюдением всех современных технологий.
Итальянская мебель – для кухни, детской комнаты, спальни, гостиной или офиса – всегда была в цене. Поэтому Вы, несомненно, скажете, что качественная мебель из Италии очень дорогая. Мы можем разрушить этот стереотип. Мы можем предложить Вам качественную продукцию по самым оптималь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Narodka ergo group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Narodka ergo group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Narodka ergo group, ООО находится по адресу 603018, Нижний Новгород, космическая 52 142 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 253-18-18; +7 (831) 253-18-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.narodka.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@narodka.info.