Natalia Nilsson, ИП


Общая информация о компании

РегионШвеция
Адрес организацииBox 699, 11479 Stockholm, SWEDEN
Телефон+46(0)70-4573225
Официальный сайтhttp://www.xpress-ls.com/
Электронная почтаxpressls@yahoo.se
Название компанииNatalia Nilsson, ИП

Дополнительная информация о компании

Переводчики за границей. Профессиональный перевод: деловые встречи, переговоры, выставки, конференции. Услуги для бизнеса. Сопровождение. VIP-обслуживание. Консультирование. Экскурсии по городам мира

Подробная информация о предприятии

- Вы собираетесь в деловую поездку за границу и нуждаетесь в услугах переводчика? - Мы предоставим услуги русскоговорящих переводчиков во время вашего визита в интересующую вас страну.
- Хотите посмотреть мир и ищете хорошего экскусовода? - Мы проведем для вас увлекательные экскурсии в любом городе мира.
- Хотите начать собственный бизнес в одной из зарубежных стран? – Мы поможем вам в налаживании деловых контактов в любой стране мира и окажем помощь в решении конфликтных ситуаций с вашими деловыми партнерами на Западе.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Natalia Nilsson, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Natalia Nilsson, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Natalia Nilsson, ИП находится по адресу Box 699, 11479 Stockholm, SWEDEN в регионе Швеция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +46(0)70-4573225. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xpress-ls.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xpressls@yahoo.se.